приставание

  • 41Гомосексуальность —          (греч. homos равный, одинаковый и лат. sexus пол): сильное и постоянное предпочтительное эротическое влечение к людям своего пола (синонимы у мужчин уранизм (устаревшеее), гей (устаревшеее), гомосексуалист (вульгарное), голубой… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 42игры сексуальные — в допубертатном и пубертатном возрасте коллективные или индивидуальные занятия, имеющие эротическую направленность. Примером И.С., в основе к рых лежит стремление к половой идентификации, являются различные формы демонстрации своих половых… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 43Наезд — I м. 1. процесс действия по гл. наезжать II 1. 2. Результат такого действия; приезд кого либо к кому либо или куда либо на непродолжительное время. II м. 1. процесс действия по гл. наезжать III 2. Результат такого действия; приезд кого либо куда… …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 44ПРИСТАТЬ — ПРИСТАТЬ, ану, анешь; совер. 1. (1 ое лицо и 2 е лицо не употр.), к кому (чему). Прикрепиться, плотно прилегая, прилипнуть. К одежде пристала грязь. 2. (1 ое лицо и 2 е лицо не употр.), к кому. О заразной болезни: передаться (прост.). Пристала… …

    Толковый словарь Ожегова

  • 45Пранк — Возможно, эта статья содержит оригинальное исследование. Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление. Дополнительные сведения могут быть на странице обсуждения. (25 мая 2011) …

    Википедия

  • 46Попрошайничество — Попрошайка в г. Минеаполис, штат Минесота, США …

    Википедия

  • 47Фарцовщик — (разг. от англ. for sale  «для продажи»)  в СССР 1950 1980 годов  тот, кто добывал и/или спекулировал вещами («фирмой»), выменянными или перекупленными у приезжих иностранцев, которые в СССР у простого гражданина не было… …

    Википедия

  • 48Эпизодические персонажи South Park — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной… …

    Википедия

  • 49Делинквентное поведение — (лат. delictum проступок, англ. delinquency правонарушение, провинность)  антиобщественное противоправное поведение индивида, воплощённое в его поступках (действиях или бездействии), наносящих вред как отдельным гражданам, так и… …

    Википедия

  • 50Список самых молодых матерей, известных науке — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/2 августа 2012. Пока процесс обсуждения не завершён, статью можно …

    Википедия