икт

  • 111ЕГЭ — Бланк ЕГЭ для ответов на блоки A и B экзамена Единый государственный экзамен (ЕГЭ) централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы. При… …

    Википедия

  • 112Егэ — Бланк ЕГЭ для ответов на блоки A и B экзамена Единый государственный экзамен (ЕГЭ) централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы. При… …

    Википедия

  • 113Информатика и образование (журнал) — «Информатика и образование» ежемесячный научно методический журнал для учителей информатики средней школы, преподавателей вузов, техникумов, методистов. Издаётся с 1986 года издательством «Образование и информатика», г.Москва. Рубрики журнала ИКТ …

    Википедия

  • 114Международный день информационного общества — Всемирный день электросвязи и информационного общества (на других официальных языках ООН: англ. World Telecommunication and Information Society Day, исп. Día Mundial de las Telecomunicaciones y la Sociedad de la Información, фр. la Journée… …

    Википедия

  • 115Международный день электросвязи — Международный день телекоммуникаций (Международный день электросвязи) Международный день, отмечавшийся до Всемирного дня информационного общества. Появление праздника, связано с созданием 17 мая 1865 г. Международного телеграфного союза,… …

    Википедия

  • 116Урок закрепления изучаемого материала и выработки практических умений и навыков — один из типов уроков в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования (школах, лицеях, гимназиях и т.д.). В основе такого урока лежит организация рассредоточенного усвоения знаний и упражнений по выработке… …

    Википедия

  • 117Урок закрепления изучаемого материала и выработки практических умений и навыков; — Урок закрепления изучаемого материала и выработки практических умений и навыков один из типов уроков в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования (школах, лицеях, гимназиях и т.д.). В основе такого урока …

    Википедия

  • 118Электронная демократия — Демократия Ценности Законность · Равенство Свобода · Права человека …

    Википедия

  • 119Гимназия № 8 (Сочи) — Гимназия №8 Основана: 1937 Тип: средняя общеобразовательная школа Адрес: Россия, 354000, Сочи, ул. Парковая, 19 Телефон: Work(8622) 64 34 45 Сайт …

    Википедия

  • 120Силлабо-метрическое стихосложение — Содержание 1 Отличие силлабо метрики от метрики 2 Возникновение и развитие …

    Википедия