дарина

  • 121Павловская площадь (Харьков) — Координаты: 49°59′16″ с. ш. 36°13′46″ в.  …

    Википедия

  • 122Парни Южного централа (фильм) — Ребята по соседству Boyz N The Hood Жанр драма Режиссёр Джордж Синглтон Продюсер Стив Николэйдес …

    Википедия

  • 123Погибель Дурина — Балрог Балроги  в произведениях Дж. Р. Р. Толкиена майар, восставшие вместе с Мелькором. Их также называли огненными бичами. Одно их упоминание повергало в ужас даже храбрых представителей рас Средиземья. Они представляли собой огненных демонов,… …

    Википедия

  • 124Последний Союз — эльфов и людей военный союз, описанный в произведениях Дж. Р. Р. Толкина. Он был сформирован в 3430 году Второй эпохи, в ответ на угрозу завоевания Средиземья тёмным владыкой Сауроном. Война, произошедшая в конце Второй эпохи, часто называется… …

    Википедия

  • 125Последний союз — эльфов и людей военный союз, описанный в произведениях Дж. Р. Р. Толкина. Он был сформирован в 3430 году Второй эпохи, в ответ на угрозу завоевания Средиземья тёмным владыкой Сауроном. Война, произошедшая в конце Второй эпохи, часто называется… …

    Википедия

  • 126Премия «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль - Кинокомедия/мьюзикл — «Премия „Золотой глобус“ за лучшую мужскую роль  Кинокомедия/мюзикл», как отдельная категория, впервые была вручена Голливудской ассоциацией иностранной прессы в 1951 году. Эта премия, а также «премия за лучшую мужскую роль  Кинодрама» появились… …

    Википедия

  • 127Премия «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль - Кинокомедия/мюзикл — «Премия „Золотой глобус“ за лучшую мужскую роль  Кинокомедия/мюзикл», как отдельная категория, впервые была вручена Голливудской ассоциацией иностранной прессы в 1951 году. Эта премия, а также «премия за лучшую мужскую роль  Кинодрама» появились… …

    Википедия

  • 128Премия «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль — кинокомедия/мюзикл — «Премия „Золотой глобус“ за лучшую мужскую роль  Кинокомедия/мюзикл», как отдельная категория, впервые была вручена Голливудской ассоциацией иностранной прессы в 1951 году. Эта премия, а также «премия за лучшую мужскую роль  Кинодрама» появились… …

    Википедия